Team

[Translate to Français:]

Joël Burkhard
Service technique
+41 55 251 58 41
joel.burkhard@remove-this.kanya.com

Kevin Cathrein

Kevin Cathrein
Directeur Service technique & Engineering
+41 55 251 58 59
kevin.cathrein@remove-this.kanya.com

Künsang Chopathar

Künsang Chopathar
Responsable Marketing
+41 55 251 58 45
kuensang.chopathar@remove-this.kanya.com

Thomas Curiger

Thomas Curiger
Planification de la production
+41 55 251 58 61
thomas.curiger@remove-this.kanya.com

[Translate to Français:]

Christian Derrer
Directeur Production & Montage
+41 (0)55 251 58 30
christian.derrer@remove-this.kanya.com

Ermin Dizdaric
Vente Suisse
+41 55 251 58 70
ermin.dizdaric@remove-this.kanya.com

Zone de vente CP: 3000 - 3199 / 3300 - 3899 / 4000 - 6299 / 8900 - 8999

 

[Translate to Français:]

Lukas Egli
Service technique
+41 55 251 58 33
lukas.egli@remove-this.kanya.com

[Translate to Français:] Nicolas Hertlein

Nicolas Hertlein
Vente Suisse
+41 55 251 58 54
nicolas.hertlein@remove-this.kanya.com

Zone de vente CP: 1000 - 2999 / 3200 - 3299 / 3900 - 3999 

[Translate to Français:]

Lars Hiensch
Vente Suisse, Vorarlberg (AT), Fürstentum Liechtenstein
+41 55 251 58 42
lars.hiensch@remove-this.kanya.com

Zone de vente CP: 6300 - 8899 / 9000 - 9999

[Translate to Français:]

Antigona Imeraj
Service commerciale
+41 55 251 58 32
antigona.imeraj@remove-this.kanya.com

Andreas Kuster

Andreas Kuster
Directeur du service de développement
+41 55 251 58 51
andreas.kuster@remove-this.kanya.com

[Translate to Français:] Antonio Lanciano

Antonio Lanciano
Responsable pour technique de convoyage
+41 55 251 58 50
antonio.lanciano@remove-this.kanya.com

[Translate to Français:]

Beatrice Lehmann
Export
+41 55 251 58 56
export@remove-this.kanya.com​​​​​​​

Michel Lyman

Michel Lyman
Directeur logistique (achats, ventes internationales et Key Accounts)
+41 55 251 58 52
michel.lyman@remove-this.kanya.com

[Translate to Français:]

Stefania Martone 
Suivi des dossiers Export
+41 55 251 58 56
stefania.martone@remove-this.kanya.com

Patrik Müller

Patrik Müller
Chef d’entreprise
+41 55 251 58 38
patrik.mueller@remove-this.kanya.com

Caroline Shaddock

Caroline Shaddock-Lienhard
Finances / Ressources Humaines
+41 55 251 58 65
caroline.shaddock@remove-this.kanya.com

Martin Treichler

Martin Treichler
Service technique
+41 55 251 58 64
martin.treichler@remove-this.kanya.com

[Translate to Français:] Remo Wettstein

Remo Wettstein
Service technique
+41 55 251 58 74
remo.wettstein@remove-this.kanya.com

Hanspeter Züger

Hanspeter Züger
Responsable des projets spéciaux et des montages
+41 55 251 58 60
hanspeter.zueger@remove-this.kanya.com

Kanya AG

Neuhofstrasse 9
CH-8630 Rüti (ZH)
Suisse

Tel. +41 55 251 58 58 
Fax +41 55 251 58 68 

Distributeur dans le monde entier